
Фотоаппарат моментальной печати детский Мишка JE-ET2003 Голубой
1 017 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20838
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Предлагаем новую модель на рынке цифровых фотоаппаратов для детей с функцией мгновенной печати. Фотоаппарат моментальной печати детский Мишка JE-ET2003 , моментальная печать фото с термобумагой для печати. Фотокамера детская с принтером – это моментальная печать простых фото. Именно с моментальным печатающим принтером и фото выходит прямо из фотоаппарата, как чек на кассе в супермаркете! Небольшой девайс для самых маленьких отличается уникальной особенностью – он «фотографирует» самые невероятные картинки. Чтобы появилось новое изображение, нужно просто нажать кнопку. Устройство изготовлено из безопасного ABS пластика и имеет силиконовый бампер – защиту от случайного падения. Фотоаппарат выполнен в красочных цветах и запоминающемся дизайне! Камера оснащена разнообразными творческими инструментами, позволяющими украсить фотографии.
Преимущества:
- Прочный корпус
- Функция моментальной печати фотографий
- Компактный размер и легкий вес
- Работает от аккумулятора
- Высокое качество изображений
- Развитие творческих навыков у детей
Характеристики:
- Тип товара: Фотоаппарат моментальной печати
- Размер экрана: 2,4-дюймовый IPS-экран
- Пиксели: 24-мегапиксельная интерполяция
- Материал: АБС-пластик
- Разрешение печати: 203 точки на дюйм
- Скорость печати: 40-80 мм/с
- Бумага для печати: 5 7 X 25 мм
- Зарядка: 5 В/1 А
- Масса 301-400 г
- Фокусное расстояние: 24-60 мм
- Внешняя вспышка: Нет
- Цвет: Голубой
Комплектация:
- 1 x Мгновенная камера
- 1 x USB-конвертер
- 2 x Бумага для печати
- 1 x USB-кабель
- 1 х ремешок
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бумага для печати | 5 7 X 25 мм |
| Внешняя вспышка | Нет |
| Зарядка | 5 В/1 А |
| Материал | АБС-пластик |
| Пиксели | 24-мегапиксельная интерполяция. |
| Размер экрана | 2,4-дюймовый IPS-экран |
| Разрешение печати | 203 точки на дюйм. |
| Скорость печати | 40-80 мм/с. |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Фотоаппарат моментальной печати |
| Фокусное расстояние | 24-60 мм. |
- Цена: 1 017 ₴


