
Набор туристический 4 в 1 лопата саперная, топор, нож, пила, в чехле Traveler Х-14 Черный с серым
380 ₴
- В наличии
- Код: 21781
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Набор туристический 4 в 1 лопата саперная, топор, нож, пила, в чехле Traveler Х-14 – незаменимый инструмент для туристов, рыбаков, охотников и автомобилистов. Пригодится на даче и на пикнике. Имея в своем арсенале этот набор, Вы никогда не попадете в тупик, когда понадобится что-нибудь подкопать, срубить, распилить, разрезать. Чехол изготовлен из плотной ткани для безопасной транспортировки и хранения, также на нем есть крепление для возможности ношения комплекта на поясе, что очень удобно. Экстремальная саперская лопатка – незаменимый универсальный инструмент, который понадобится Вам в путешествии, в походе, на рыбалке и охоте, а также в быту и даче. Сочетает в себе сразу несколько свойств.
Преимущества:
- Удобный и практичный набор
- Нож-штык и пилка прячутся в ручку и всегда под рукой
- Металлическая рукоятка с резиновой накладкой
- Чехол из плотной ткани
- Чехол крепится на пояс
- Прочная лопата из толстой стали
Характеристики:
- Тип товара: Набор туристический 4 в 1
- Материал лопаты: толстая сталь
- Материал рукояти: металл с резиновой накладкой
- Длина комплекта и лопасти (в собранном виде): 47 см
- Длина ручки: 34 см
- Длина лезвия ножа: 16 см
- Длина лезвия пилы: 18 см
- Размер лопаты (без ручки): 17х12 см
- Размер топора (без ручки): 14х10/4 см
- Вес комплекта: 850 г
- Цвет: Черный с серым
Комплектация:
- Набор туристический
- Лопата саперная
- Топор
- Нож
- Пила
- Чехол
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта | 850 г |
| Длина комплекта и лопасти (в собранном виде) | 47 см |
| Длина лезвия ножа | 16 см |
| Длина лезвия пилы | 18 см |
| Длина ручки | 34 см |
| Материал лопаты | толстая сталь |
| Материал рукояти | металл с резиновой накладкой |
| Размер лопаты (без ручки) | 17х12 см |
| Размер топора (без ручки) | 14х10/4 см |
| Тип товара | Набор туристический 4 в 1 |
- Цена: 380 ₴







