
Измеритель контура, шаблон для переноса контуров
119 ₴
- В наличии
- Код: 18676
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измеритель контура, шаблон для переноса контуров предназначен для точного измерения контура труб, круглых рам, воздуховодов и других предметов. Идеально подходит для укладки плитки, ламината, ковровых покрытий, проверки размеров, формовки. Измерительный инструмент необходим для легкого изображения форм и копирования их на обрабатываемый материал с целью определения точной линии реза. Он может применяться в деревообработке, на металлических поверхностях, нержавеющей стали, и любых других материалах, где необходимо работа по дублированию контуров.
Преимущества:
- Инструмент очень прост в использовании: прижмите зубцы шаблона к объекту измерения, чтобы шаблон стал соответствовать контуру этого объекта
- Шаблон повторяет в точности очертания объекта и можно переносить измерения на другую поверхность
- Имеет простую конструкцию, состоит из линейки, внутрь которой вставлены тонкие подвижные наборные элементы
- Поможет сделать правильную разметку, чтобы вырезать отверстие для трубы в керамической плитке.
- С помощью этого шаблона легко копируются и переносятся очертания любых фактурных, выпуклых, вогнутых и рельефных поверхностей
Характеристики:
- Тип товара: Измеритель контура
- Размер: 152 * 110 * 127 * 45 мм
- Диапазон измерения: 0-250 мм
- Глубина измерения: 30 мм
- Длина каждой измерительной иглы: 105мм
- Высота иглы: 20.5 мм
- Вес изделия: 350 грамм
- Материал: Ударопрочный АБС пластик
Комплектация:
- Измеритель контура
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 350 грамм |
| Высота иглы | 20.5 мм |
| Глубина измерения | 30 мм |
| Диапазон измерения | 0-250 мм |
| Длина каждой измерительной иглы | 105мм |
| Материал | Ударопрочный АБС пластик |
| Размер | 270 * 105 * 20.5 мм |
| Тип товара | Измеритель контура |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



