
Портативная Bluetooth колонка Hopestar H20 Красная с синим
1 672 ₴
- В наличии
- Код: 17344
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Красивая и удобная форма колонки в виде мяча для американского футбола портативная колонка Hopestar H20 издает потрясающе мощный звук. Она имеет сразу 3 активных динамика: 2 по 8Вт и один басовый динамик 15ВТ. А также две мембраны по бокам для усиления и углубления звука. Все это на выходе обеспечивает колонке Hopestar H20 отличный звук, насыщенный басами. При всем своем могуществе звучания, производитель позаботился и об емком аккумуляторе, который обеспечивает длительное время работы. Колонка может звучать без подзарядки непрерывно до 10 часов. Что очень удобно, особенно в условиях отсутствия электричества в свободном доступе (например, на природе).
Преимущества:
- Версия bluetooth 2.1
- Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 4400mAh
- В комплекте кабель microUSB для зарядки и кабель 3.5 мм для проводного подключения
- Слот для microSD (чтение MP3 файлов)
- USB разъем (чтение Mp3 файлов)
- Вход 3.5 мм для проводного подключения
Характеристики:
- Размеры: 28,5*12,4*12,4 см
- Исходная мощность: 31Вт
- Динамики: 2х52мм, 8Вт; 1х116мм, 15Вт
- Частоты: 100Гц-18КГц
- Время зарядки: до 4 часов
- Время работы: до 10 часов
Комплектация:
- Портативная Bluetooth колонка Hopestar H20 Красная с синим
- Шнур зарядки
- AUX кабель
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | до 4 годин |
| Время работы | до 10 годин |
| Выходная мощность | 31Вт |
| Динамики | 2х52мм, 8Вт; 1х116мм, 15Вт |
| Исходная мощность | 31вт |
| Размеры | 28,5*12,4*12,4 см |
| Розміри | 28,5*12,4*12,4 см |
| Частоти | 100Гц-18КГц |
| Частоты | 100гц-18кгц |
- Цена: 1 672 ₴


