
Утюг MAGIO MG-530 3000Вт
1 404 ₴
- В наличии
- Код: 14148
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Стильный и сверхмощный Утюг MAGIO MG-530 3000Вт заставит вас полюбить глажку. Мощность утюга — 3000 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное проглаживание вещей. Утюг оснащен необходимой современному обществу функцией автоотключения. Прибор автоматически отключится, если оставлен без присмотра. Высококлассная керамическая подошва гарантирует идеальное скольжение по поверхности ткани, а продуманная форма и специальные отверстия — равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок. Мощный паровой удар позволит осилить самые сложные места, разгладить сильно смятые и пересохшие вещи.
Гарантия на товар 12 месяцев со дня продажи.
Преимущества:
- Утюг MAGIO MG-530 3000Вт обладает впечатляющей мощностью 3000 Вт. Это гарантирует быстрое и эффективное глажение даже самых сложных тканей.
- Утюг имеет ультра-гладкой керамической поверхностью, разглаживает даже самые мелкие складки и неровности. Как итог, вам гарантирован профессиональный результат глажки в домашних условиях!
- Утюг MAGIO MG-530 3000Вт обладает большим резервуаром для воды 350 мл, мощным паровым ударом 210 г, постоянной подачей пара 45 г.
- Эти характеристики гарантируют эффективное водяное отпаривания и качественный результат при глажении сложных тканей, таких как джинс или лен.
- Функция вертикального отпаривания даст возможность справиться со шторами или пальто, не снимая с вешалки, а также идеально подходит для деликатных тканей.
- Система «Антикапля« предотвратит попадание воды на одежду, которая при низкой температуре не успевает превратиться в пар. Она избавит Вас от постоянных разводов на одежде!
- Для того чтобы увлажнить и улучшить качество глажки, утюг оснащен функцией разбрызгивания воды.
Характеристики:
- Паровой удар, г/мин: 120
- Габариты (ВхШхГ): 16 х 31 х 13.5 см
- Подошва: Керамическая
- Паровой удар, г/мин: 120
- Объем резервуара для воды: 380 мл
- Постоянная подача пара 30 г/мин
- Тип: С паром
- Оборудование: Автоотключение, Самоочистка от накипи, Система "Капля-Стоп"
- Автоматическое отключение: Да
- Габариты (ВхШхГ): 16 х 31 х 13.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 16.5 х 32 х 14.5 см
- Вес: 1.35 кг
- Режимы: Вертикальное отпаривание, Паровой удар, Подача пара из носика, Постоянная пара
- Вес в упаковке: 1.51 кг М
- Мощность, Вт 3000
Комплектация:
- Утюг MAGIO MG-530 3000Вт
- Мерный стакан
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес в упаковке | 1.51 кг М |
| Габариты (ВхШхГ) | 16 х 31 х 13.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16.5 х 32 х 14.5 см |
| Оборудование | Автоотключение, Самоочистка от накипи, Система "Капля-Стоп" |
| Паровой удар, г/мин | 120 |
| Подошва | Керамическая |
| Режимы | Вертикальное отпаривание, Паровой удар, Подача пара из носика, Постоянная пара |
| Тип | С паром |
- Цена: 1 404 ₴

