
Утюг MAGIO MG-531 3000Вт
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 14149
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Утюг MAGIO MG-531 3000Вт обладает большим резервуаром для воды 400 мл, мощным паровым ударом 125 г, постоянной подачей пара 45 г. Эти характеристики гарантируют эффективное водяное отпаривания и качественный результат при глажении сложных тканей, таких как джинс или лен. Обладает впечатляющей мощностью 3000 Вт. Это гарантирует быстрое и эффективное глажение даже самых сложных тканей. Утюг имеет ультра-гладкой керамической поверхностью, разглаживает даже самые мелкие складки и неровности. Как итог, вам гарантирован профессиональный результат глажки в домашних условиях!
Гарантия на товар 12 месяцев со дня продажи.
Преимущества:
- Утюг оснащен необходимой современному обществу функцией автоотключения.
- Прибор автоматически отключится, если оставлен без присмотра.
- Высококлассная керамическая подошва гарантирует идеальное скольжение по поверхности ткани, а продуманная форма и специальные отверстия — равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок.
- Мощный паровой удар позволит осилить самые сложные места, разгладить сильно смятые и пересохшие вещи
- Функция вертикального отпаривания даст возможность справиться со шторами или пальто, не снимая с вешалки, а также идеально подходит для деликатных тканей.
- Система «Антикапля« предотвратит попадание воды на одежду, которая при низкой температуре не успевает превратиться в пар. Она избавит Вас от постоянных разводов на одежде!
- Для того чтобы увлажнить и улучшить качество глажки, утюг оснащен функцией разбрызгивания воды.
Характеристики:
- Подошва: Керамическая
- Паровой удар, г/мин: 125
- Объем резервуара для воды: 400 мл
- Генерация пара: Утюгом
- Мощность, Вт: 3000
- Габариты (ВхШхГ): 16 х 31 х 13.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 16.5 х 32 х 14.5 см
- Вес: 1.35 кг
- Оснащение: Автоотключение, Самоочистка, Капля-стоп
- Вес в упаковке: 1.51 кг
- Режимы: Вертикальное отпаривание, Паровой удар, Постоянный пар
- Мощность парового удара, г/мин: 125
- Подача пара, г/мин: 35
- Напыление подошвы: Керамика
- Страна регистрации бренда: Украина
- Цвет изделия: Фиолетовый/черный
Комплектация:
- Утюг MAGIO MG-531 3000Вт
- Мерный стакан
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.35 кг |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.51 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 16 х 31 х 13.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16.5 х 32 х 14.5 см |
| Генерация пара | Утюгом |
| Мощность парового удара, г/мин | 125 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Напыление подошвы | Керамика |
| Оснащение | Автоотключение, Самоочистка, Капля-стоп |
| Паровой удар, г/мин | 125 |
| Подача пара, г/мин | 35 |
| Подошва | Керамическая |
| Режимы | Вертикальное отпаривание, Паровой удар, Постоянный пар |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет изделия | Фиолетовый/черный |
- Цена: 1 495 ₴
