Ручной мини вентилятор будет незаменим Вам в жаркие, летние дни. Маленький вентилятор на подставке можно использовать даже в условиях ограниченного пространства.
Особенности:
- При работе аккумуляторный вентилятор не создает громких звуков, способных помешать Вашему отдыху.
- USB вентилятор бесшумный может устанавливаться в спальне или детской комнате. Бытовой вентилятор имеет складную ручку и также может использоваться, как настольный вентилятор или устанавливаться на переднюю панель автомобиля.
- На максимальном режиме время работы вентилятора, с полностью заряженным аккумулятором до 2 часов, на минимальных оборотах вентилятор usb может работать до 8 часов.
Технические характеристики:
- Название продукта: портативный мини-вентилятор USB
- Материал изделия: поликарбонат + АБС-пластик
- Выходная мощность: 5 Вт
- Время использования: 2-3 часа
- Время зарядки: 1 час
- Аксессуары: зарядный USB-кабель
Комплектация:
- Вентилятор мини USB
- Аккумулятор
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Материал лопастей | Пластик |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 18650 литий-ионный аккумулятор |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Выходная мощность | 4 Вт (макс.) |
| Размеры: | 14 x 10.5 x 4.2 см |
| Тип вентилятора | Лопастный |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



