
Часы женские Carnival Luiza Black
6 662 ₴
- В наличии
- Код: 14844
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Carnival – элитные женские механические часы, оснащенные опцией автозавода, крепким сапфировым стеклом, фирменной двухуровневой застежкой. Представительницы прекрасного пола оценили как высокое качество комплектующих, так и достаточно классический дизайн, дополненный ноткой индивидуальности, подчеркивающий стиль своей обладательницы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Carnival:
Carnival – элитные женские механические часы, оснащенные опцией автозавода, крепким сапфировым стеклом, фирменной двухуровневой застежкой. Представительницы прекрасного пола оценили как высокое качество комплектующих, так и достаточно классический дизайн, дополненный ноткой индивидуальности, подчеркивающий стиль своей обладательницы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Carnival:
- Вес, г: 120
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: автоподзавод (25 камней, Япония)
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 33х12
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Фабрика cборки: Китай
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 33 мм
- Толщина: 12 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Индексы
- Длина ремешка: 18 см (регулируется)
- Тип часов: Классические часы
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- По диаметру часов: Средние
- Задняя крышка: Прозрачная
- Тип цифр: Метки
- Застежка: Двухуровневая Carnival
- Цвет ремешка: Серебристый
- Тип: Женские
- Материал: Металл
- Ремешок/браслет: Браслет
- Ширина ремешка: 16 мм
- Тип механизма: Механический
- Для женщин: Для женщин
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Стальной
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 18 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 33х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | автоподзавод (25 камней, Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 662 ₴








