
Часы женские Besta Love UA Silver
1 006 ₴
- В наличии
- Код: 14817
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Besta Love UA - новая линейка унисекс часов от украинского производителя Besta. Циферблат и корпус производится вручную нашими мастерами в Украине, при этом в часах используется надежный японский механизм. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Besta Love UA - новая линейка унисекс часов от украинского производителя Besta. Циферблат и корпус производится вручную нашими мастерами в Украине, при этом в часах используется надежный японский механизм. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Толщина: 8 мм
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Круглый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Характеристики механизма: Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Белый
- Размеры, мм: 39х8
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Женские
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Скользящая
- Тип цифр: Индексы
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 22 см (регулируется)
- Тип часов: Классические часы
- Для женщин: Для женщин
- Ширина ремешка: 18 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12 ч
- Индикация: Минуты, часы
- Вид индикации: Индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 39 мм
- Фабрика cборки: Украина
- Вес, г: 86
- Цвет корпуса: Серебристый
- Тип механизма: Quartz
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 86 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Скользящая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 39х8 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Украина |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴







