
Часы женские Poedagar Present
1 668 ₴
- В наличии
- Код: 14828
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Poedagar — бренд классических женских и мужских часов. В Украине представлен впервые в 2023 году. Часы этого производителя чрезвычайно утонченные и изысканные. Модели работают на кварцевом механизме, оснащены надежным минеральным стеклом и имеют базовую водонепроницаемость.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Poedagar — бренд классических женских и мужских часов. В Украине представлен впервые в 2023 году. Часы этого производителя чрезвычайно утонченные и изысканные. Модели работают на кварцевом механизме, оснащены надежным минеральным стеклом и имеют базовую водонепроницаемость.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Тип часов: Классические часы
- Основной цвет циферблата: Бордовый
- Застежка: Двухуровневая
- Материал: Металл
- Тип цифр: Индексы, римские цифры
- Тип: Женские
- Размеры, мм: 33х10
- Для женщин: Для женщин
- Ремешок/браслет: Браслет
- Механизм: Кварцевый
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Длина ремешка: 20 см (регулируется)
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Стиль: Классический
- Цвет корпуса: Золотистый
- Фабрика cборки: Китай
- Вес, г: 100
- Толщина: 10 мм
- Диаметр: 33 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Вид индикации: Индексы, римские цифры
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Формат времени: 12 ч
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Стальной
- Тип механизма: Quartz
- По диаметру часов: Средние
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет ремешка: Золотистый
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Бордовый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴






