
Часы детские Skmei Popular Silver 1123S для детей от 8 лет
1 019 ₴
- В наличии
- Код: 14806
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок: Да
- По диаметру часов: Небольшие
- Цвет ремешка: Серебро
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Застежка: Двухуровневая
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 18 мм
- Тип: Мужские
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Основной цвет циферблата: Серебро
- Размеры, мм: 37х32х10
- Для мужчин: Для мужчин
- Стиль: Спортивный
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Цвет корпуса: Серебристый
- Механизм: Кварцевый
- Материал корпуса: Сталь
- Индикация: минуты секунды часы
- Формат времени: 12/24 ч
- Вид индикации: Метки
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 37х32 мм
- Толщина: 10 мм
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Стекло: Минеральное
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал ремешка: Стальной
- Тип механизма: Quartz
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Детские |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 37х32 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серебро |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 37х32х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴








