
Зарядная станция на солнечной батарее многофункциональная (фонарик, радио FM, Bluetooth, power bank)
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19988
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Зарядная станция на солнечной батарее многофункциональная (фонарик, радио FM, Bluetooth, power bank) GD-LITE- 11 - многофункциональная система со встроенной панелью особенно пригодится, если вы любите путешествия, кемпинги и походы. Помимо функций освещения, вы также сможете подзаряжать различные гаджеты. Устройство оснащено USB и TF, его можно подключить через Bluetooth к мобильному устройству. Фонарик освещает расстояние до 3-4 метров. Солнечная радиостанция может использоваться во время походов в горы или как источник освещения для кемпинга, ремонта автомобиля, бытового использования, отключения электроэнергии, в изолированных районах в чрезвычайных ситуациях.
Преимущества:
- Встроенный яркий фонарик
- Функция беспроводной колонки
- Поддержка FM радио
- Солнечная панель для подзарядки
- Модуль Bluetooth для подключения к смартфону
- Можно использовать для подзарядки других устройств
Характеристики:
- Тип товара: Зарядная станция на солнечной батарее
- Аккумулятор: 7V1500 mAh литий-ионный
- Время зарядки: 3-6 часов от солнечной панели
- Встроенный фонарик: 5 Вт для портативного освещения
- Расстояние беспроводной передачи: 10 м
- Частота: 100Гц-20кГц
- Использование солнечной панели: 6В/1Вт
Комплектация:
- Зарядная станция на солнечной батарее
- Кабель USB
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD Lite |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 7V1500 mAh литий-ионный |
| Время зарядки | 3-6 часов от солнечной панели |
| Встроенный фонарик | 5 Вт для портативного освещения |
| Использование солнечной панели | 6В/1Вт |
| Расстояние беспроводной передачи | 10 м |
| Тип товара | Зарядная станция на солнечной батарее |
| Частота | 100Гц-20кГц |
- Цена: 490 ₴





