
Часы детские Skmei Ultra New 1206 для детей от 10 лет
1 019 ₴
- В наличии
- Код: 14804
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий таких как, например, погружение под воду до 3-х метров и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий таких как, например, погружение под воду до 3-х метров и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Стиль: Спортивный
- Стекло: Поликарбонатное
- Материал: Пластик
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Диаметр: 43 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Размеры, мм: 43х9
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Толщина: 9 мм
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Форма корпуса: Круглый
- Ширина ремешка: 22 мм
- Для военных: Тактические
- Для мужчин: Для мужчин
- Тип часов: Классические часы
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- По диаметру часов: Средние
- Вид индикации: Арабские цифры
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Формат времени: 12/24 ч
- Возможность снять ремешок: Да
- Тип: Мужские
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х9 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴








