
Часы женские Naviforce Lady Sport
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 14821
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но и отвечают высоким стандартам долговечности и защиты. Данная модель разработана специально для спортивных женщин и девушек. Она имеет подсветку, будильник, секундомер и защиту от воды.Для обеспечения точного хода часов комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforceбудут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но и отвечают высоким стандартам долговечности и защиты. Данная модель разработана специально для спортивных женщин и девушек. Она имеет подсветку, будильник, секундомер и защиту от воды.Для обеспечения точного хода часов комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforceбудут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Возможность снять ремешок: Да
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: минуты секунды часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Дополнительные характеристики: Индикация даты, дня недели
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 35 мм
- Толщина: 14 мм
- Вес, г: 54
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Спортивный
- Характеристики механизма: Япония
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Размеры, мм: 35х14
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Женские
- Цвет ремешка: Бежевый
- Застежка: Классическая
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 23 см (регулируется)
- Тип часов: Классические часы
- Для женщин: Для женщин
- Ширина ремешка: 22 мм
- Материал ремешка: Каучуковый
- Тип механизма: Quartz
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 54 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты, дня недели |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 35х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴








