
Женский подарочный набор (часы, браслет, цепочка с кулоном) Baosaili BOX IBSO Silver
3 372 ₴
- В наличии
- Код: 14823
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Baosaili BOX - эксклюзивный подарочный набор для девушки. В комплект входят изящные часы Baosaili, браслет и цепочка с кулоном. Все три аксессуара сочетаются вместе в изысканный образ и дополняют друг друга. Набор идет с бесплатной подарочной коробочкой и идеально подойдет на подарок для ближайших.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Baosaili BOX - эксклюзивный подарочный набор для девушки. В комплект входят изящные часы Baosaili, браслет и цепочка с кулоном. Все три аксессуара сочетаются вместе в изысканный образ и дополняют друг друга. Набор идет с бесплатной подарочной коробочкой и идеально подойдет на подарок для ближайших.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- По диаметру часов: Небольшие
- Задняя крышка: Закрытая
- Для женщин: Для женщин
- Тип часов: Классические часы
- Тип цифр: Индексы
- Застежка: Двухуровневая
- Длина ремешка: 22 см (регулируется)
- Цвет ремешка: Серебристый
- Тип: Женские
- Материал: Металл
- Ремешок/браслет: Браслет
- По стране механизма: С японским механизмом
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 30х8
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Основной цвет циферблата: Серебристый
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Характеристики механизма: Япония
- Стиль: Классический
- Цвет корпуса: Серебристый
- Фабрика cборки: Китай Япония
- Толщина: 8 мм
- Диаметр: 30 мм
- Вид индикации: Индексы
- Индикация: Часы Секунды Минуты
- Формат времени: 12 ч
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Стальной
- Тип механизма: Quartz
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baosaili |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Часы Секунды Минуты |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 30х8 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴








