
Часы женские GoldenHour Trend Pink
2 044 ₴
- В наличии
- Код: 14824
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
GoldenHour – молодой бренд ярких, спортивных часов. Часы имеют качественный механизм, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для любителей активного спорта и отдыха.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
GoldenHour – молодой бренд ярких, спортивных часов. Часы имеют качественный механизм, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для любителей активного спорта и отдыха.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Вес, г: 100
- Толщина: 9 мм
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Формат времени: 12 ч
- Стекло: Поликарбонатное
- Вид индикации: Индексы, арабские цифры
- Тип механизма: Quartz
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Форма корпуса: Круглый
- Диаметр: 35 мм
- Материал ремешка: Каучуковый
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Фабрика cборки: Китай
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Классический
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Белый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 35х9
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Пластик
- Тип: Женские
- Цвет ремешка: Розовый
- Застежка: Классическая
- Тип цифр: Индексы, арабские цифры
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Небольшие
- Длина ремешка: 22 см (регулируется)
- Для мужчин: Для женщин
- Возможность снять ремешок: Да
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 35х9 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴







