
Трипод тренога штатив 3388 с пультом
496 ₴
- В наличии
- Код: 17327
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота 137 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 52см до 137 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
В комплекте с данным штативом идет надежное и качественно крепление для телефона. Особенностью данного крепления есть его сверхнадежность, поскольку телефон в данном креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах, телефон не выпадет с данного крепления. В добавок, благодаря своей регулируемой шейке, Вы можете, при съемке, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Преимущества:
- Данный штатив комплектуется беспроводным Bluetooth пультом.
- Благодаря Bluetooth пульту, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров!
- Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию.
- Так же, данный штатив оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, с соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшен-камеры, разного рода крепления или переходники.
- Неотъемлемым плюсом данного штатива, есть наличие удобного транспортировочного чехла!
Характеристики:
- Тип: Штатив для телефона, фотокамеры, видеокамеры
- Материал: Алюминий, пластик
- Максимальная высота: 137 см
- Минимальная высота: 52 см
- Тип головки: шаровая
- Длина в сложенном виде: 52 см
- Макс. диаметр трубки: 16.8 мм
- Максимальная нагрузка на штатив: 2000 г
- Количество секций: 3
- Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
- Угол поворота по вертикали: 90 градусов
- Пульт: Есть
- Вес: 600 г
Комплектация:
- Трипод тренога штатив 3388 с пультом
- Bluetooth пульт
- Крепление для телефона
- Чехол
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Длина в сложенном виде | 52см |
| Макс. диаметр трубки | 16.8 мм |
| Максимальная высота | 137 см |
| Максимальная нагрузка на штатив | 2000 г |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Минимальная высота | 52см |
| Пульт | Да |
| Угол поворота по вертикали | 90 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
- Цена: 496 ₴



