
Прибор для завивки ресниц электрический Eyelash Curler Черный
91 ₴
- В наличии
- Код: 18632
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Электрическая тушь для завивки ресниц с подогревом и зарядкой через USB Eyelash Curler - отличное решение для создания выразительного взгляда с минимумом усилий и максимумом удобства. Обеспечивает быстрый и длительный изгиб ресниц, создавая эффектный взгляд. Плойка для завивания легко и быстро придаст не только изящной форме, но и зрительно увеличит объем, таким образом существенно облегчив макияж. В то же время достигается лечебно-косметологический эффект: ускоряется кровоток в волосяных луковицах, производится тепловая стимуляция роста новых волосков, более эффективно впитывается масло и другие средства ухода.
Шаги по использованию:
1. Равномерно нанесите тушь перед использованием.
2. Переместитесь к корням ресниц и проведите щипцами, повторите использование 3-4 раза.
3. Нанесите еще один слой туши для стерео типизации.
Преимущества:
- Зарядка через USB
- Легкость использования
- Быстрый нагрев
- Не вредит ресницам
- Компактный дизайн
- Долговечный аккумулятор
Характеристики:
- Тип товара: Прибор для завивки ресниц
- Материал: ABS, никель-хромовая нагревательная проволока
- Встроенная батарея: литиевая батарея 280 мАч
- Входное напряжение: 5 В
- Мощность: 2 Вт
- Способ зарядки: Прямая зарядка через USB
- Время зарядки: 2 часа
- Три температурных диапазона: 50±5℃ 60±5℃ 70±5℃
- Размер: 15 х 3 см
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Прибор для завивки ресниц
- Кабель зарядки
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Время зарядки | 2 часа |
| Встроенная батарея | литиевая батарея 280 мАч |
| Входное напряжение | 5 В |
| Материал | ABS, никель-хромовая нагревательная проволока |
| Мощность | 2 Вт |
| Размер | 15 х 3 см |
| Состояние | Новое |
| Способ зарядки | Прямая зарядка через USB |
| Тип товара | Прибор для завивки ресниц |
| Три температурных диапазона | 50±5℃ 60±5℃ 70±5℃ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 91 ₴




