
Портативный беспроводной пылесос 2-в-1 RAF R 8667 1000Вт
3 432 ₴
- В наличии
- Код: 11031
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной вертикальный пылесос для легкой и быстрой уборки. Прибор работает от аккумулятора, его не нужно подключать к сети, поэтому пылесосом можно очищать поверхности абсолютно в любых помещениях: пылесосить пол на веранде, очищать обивку машины в гараже.
Пылесос оснащен двумя многофункциональными насадками:
- Турбощетка позволит тщательно очистить любые напольные покрытия - линолеум, ковролин, паркет, керамогранит и другие. Кроме того, насадка имеет подсветку, что значительно улучшит видимость в темных местах.
- Щелевая насадка незаменима для эффективной уборки вдоль плинтусов, в углах, отверстиях между мебелью.
Преимущества:
Для уборки в автомобиле
- Благодаря универсальной конструкции «2 в 1» пылесос легко превращается из вертикального в ручной – достаточно установить насадки прямо к корпусу прибора. Легким пылесосом вы сможете комфортно пылесосить в салоне автомобиля или багажнике.
Фильтр HEPA
- Пылесос оснащен фильтром тонкой очистки HEPA, через который проходит воздух, очищенный от мусора. Фильтр задерживает до 99% мельчайших частиц и не дает им выйти в помещение. так же фильтр можно промывать водой.
Низкий уровень шума
- Уровень шума от пылесоса не превышает 80 Дб – практически вдвое меньше многих циклонных пылесосов. Вы можете смело пылесосить даже вечером, не боясь помешать отдыху домочадцев или соседей.
Характеристики:
- Материал: Пластик, Металл
- Мощность: 100W
- Режим работы: 2
- Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-ion 22,2V
- Пылесборник: 1,2 л
- Фильтр: Моющийся HEPA
- Время зарядки: 5 часов
- Время работы: 25-40 минут
- Подсветка насадки: Есть
- Размер: 27,5 x 14,5 x 70 см
Комплектация:
- Портативный беспроводной пылесос 2-в-1 raf r 8667 1000вт
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 5 часов |
| Время работы | 25-40 минут |
| Источник питания | Перезаряжаемый аккумулятор |
| Материал | Пластик, металл. |
| Мощность | 100W |
| Подсветка насадки | Да |
| Пылесборник | 1,2 л |
| Размер | 27,5 x 14,5 x 70 см |
| Режим работы | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion 22,2V |
| Фильтр | Моющийся HEPA |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴





