
Смарт-часы Smart Terminator New Silver в фирм. коробочке
3 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15026
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Smart Terminator New – новая версия популярнейшей модели Terminator. Часы имеют классический стильный дизайн и все преимущества смарт часов. Они отлично подойдут под любой стиль. Большим преимуществом данной новинки являются мощный процессор и множество спортивных функций. Также, часы будут постоянно контролировать Ваше здоровье, оповещать о звонках и событиях телефона.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Инструкция доступна по ссылке
Видео товара:
Преимущества:
- Стильные
- Качественные
- Надежные и прочные
- Влагостойкие
- На долгий срок службы
Характеристика:
- Разрешение дисплея: 240*240
- Ширина ремешка: 22 мм
- Размеры, мм: 45х13
- Цвет ремешка: Серебристый
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Процессор: RTL8762DK+HN333
- Совместимая ОС: Android, IOS
- Версия Bluetooth: 4.0
- Цвет корпуса: Серебристый
- Дисплей: Сенсорный
- Диагональ дисплея: 1.3"
- Тип: Умные часы
- Тип матрицы: TFT
- Емкость аккумулятора, мА*ч: До 200
- Вес, г: 130
- Форма корпуса: круглая
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
Комплектация:
- Часы
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | 2-5 дней |
| В режиме ожидания | до 10 дней |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Вес, г | 130 |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диагональ дисплея | 1.3" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | До 200 |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Мужские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | RTL8762DK+HN333 |
| Размеры, мм | 45х13 |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Шагомер, уведомление о входящем звонке, уведомление о поступление сообщения, управление музыкой телефона, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, анти-лост |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Рус, англ |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴


