
Часы мужские тактические Smael Alex Green
928 ₴
- В наличии
- Код: 15028
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Smael – это бренд спортивных и тактических часов высокого качества. Эти часы отличаются стильным дизайном, надежным механизмом и высокой стойкостью к воде, что делает их идеальными для военных и любителей экстремальных активностей. Этот бренд предлагает вам качественные и надежные часы, которые выдержат разные виды физических нагрузок и обеспечат точный ход времени в любой ситуации. Благодаря своему стильному дизайну часы Smael также станут отличным дополнением к вашему образу, подчеркивая ваш активный и энергичный стиль жизни.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Инструкция доступна по ссылке
Видео товара:
Преимущества:
- Стильные
- Качественные
- Надежные и прочные
- Влагостойкие
- На долгий срок службы
Характеристика:
- Вес, г: 60
- Толщина: 15 мм
- Диаметр: 50 мм
- Материал ремешка: Каучуковый
- Тип механизма: Quartz
- Размеры, мм: 50х15
- Ширина ремешка: 26 мм
- Материал: Пластик
- Цвет ремешка: Зеленый Арми
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Комплектация:
- Часы
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 50х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Зеленый Арми |
- Цена: 928 ₴





