
Часы мужские тактические GoldenHour Water
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 15038
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
GoldeHour – молодой бренд ярких, тактических спортивных часов. Часы имеют качественную сборку, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для любителей активного спорта и отдыха.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
GoldeHour – молодой бренд ярких, тактических спортивных часов. Часы имеют качественную сборку, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для любителей активного спорта и отдыха.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Толщина: 10 мм
- Диаметр: 43 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Вид индикации: Арабские цифры
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Формат времени: 12/24 ч
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Застежка: Классическая
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 22 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Форма корпуса: Круглый
- Механизм: Кварцевый
- Основной цвет циферблата: Черный
- Тип циферблата: Цифровой (Электронный)
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц
- Тип: Мужские
- Материал: Пластик
- Размеры, мм: 43х10
- По диаметру часов: Средние
- Фабрика cборки: Китай
- Цвет ремешка: Черный
- Тип механизма: Quartz
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал ремешка: Каучуковый
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴








