
Колонка bluetooth аккумуляторная переносная SPS UBL E2+ Черная
330 ₴
- В наличии
- Код: 26080
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Колонка bluetooth аккумуляторная переносная SPS UBL E2+ - это стильное и мощное устройство, которое позволит вам наслаждаться качественным стереозвуком где угодно. Она оснащена аккумулятором на 6000 мАч, обеспечивающим до 12 часов непрерывного воспроизведения музыки, и поддерживает зарядку других устройств. Благодаря защите от брызг колонку можно использовать на улице, не опасаясь попадания влаги. Встроенный микрофон с функциями шумоподавления и эхо компенсации обеспечит четкое звучание во время звонков. Брызгозащищённый корпус и легкий вес (всего 575 г) делают колонку идеальной для использования в любых условиях — будь то отдых на природе или домашние посиделки. SPS UBL E2+ – это стиль, функциональность и качественный звук в одном устройстве. Выбирайте SPS UBL E2+ – выбирайте яркие эмоции.
Преимущества:
- Высококачественное стереозвучание с мощными динамиками
- Продолжительная работа – до 12 часов автономного воспроизведения
- Встроенный микрофон с функциями эхо компенсации и шумоподавления
- Поддержка Bluetooth 3.0 для беспроводного соединения
- Наличие слота для microSD и AUX входа для подключения к различным устройствам
- Радиоприемник для дополнительного источника развлечений
- Компактные размеры и защита от брызг, идеально подходящие для использования на улице
Характеристики:
- Тип товара: Колонка bluetooth аккумуляторная
- Слот для карт памяти: microSD
- Подключение: AUX вход (3,5 мм), Bluetooth 3.0
- Динамики: 2 шт. х 45 мм
- Мощность: 15W
- Частотный диапазон: 75Hz – 20kHz
- Совместимость: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
- Соотношение сигнал/шум: >80 dB
- Аккумулятор: Lithium-ion polymer 3,7V 6000mAh
- Время работы: до 12 часов (заявлено производителем)
- Время зарядки: до 4 часов при 1,8А
- Защита: от брызг
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 185 x 79 x 79 мм
- Вес: 575 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Колонка
- Кабель
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Lithium-ion polymer 3,7v 6000mah |
| Вес | 575 г |
| Время зарядки | До 4 часов при 1,8а |
| Время работы | До 12 часов (заявлено производителем) |
| Динамики | 2 шт. х 45 мм |
| Защита | От брызг |
| Мощность | 15w |
| Подключение | Aux вход (3,5 мм), bluetooth 3.0 |
| Размеры | 185 x 79 x 79 мм |
| Слот для карт памяти | Microsd |
| Совместимость | A2dp v1.3, avrcp v1.5, hfp v1.6, hsp v1.2 |
| Соотношение сигнал/шум | >80 db |
| Тип товара | Колонка bluetooth аккумуляторная |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 75hz – 20khz |
- Цена: 330 ₴





