
Часы мужские тактические North Edge Snow Leopard в фирм. коробочке
5 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15019
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
North Edge – бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
North Edge – бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Круглый
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 48 мм
- Толщина: 17 мм
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Водостойкость 5 атм, компас, секундомер, подсветка, термометр, будильник.
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Спортивный
- Характеристики механизма: Япония
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Размеры, мм: 48х17
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая
- Для военных: Тактические
- Для мужчин: Для мужчин
- По диаметру часов: Большие
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Наличие компаса: С компасом
- Ширина ремешка: 24 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Тип механизма: Quartz
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 48х17 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, компас, секундомер, подсветка, термометр, будильник. |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 5 141 ₴








