
Часы мужские Lige Trio
1 493 ₴
- В наличии
- Код: 15017
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Lige – бренд мужских наручный часов стандарта ICO:9001. Часы имеют стильный дизайн и японский механизм. Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Lige – бренд мужских наручный часов стандарта ICO:9001. Часы имеют стильный дизайн и японский механизм. Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Тип цифр: Арабские цифры, индексы
- Застежка: Классическая
- Цвет ремешка: Черный
- Тип: Мужские
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 50х46х14
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Основной цвет циферблата: Черный
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Характеристики механизма: Япония
- Точность хода: +/- 0,5 сек/день
- Стиль: Классический
- Цвет корпуса: Черный
- Функции: Секундомер, дата
- Фабрика cборки: Китай
- Вес, г: 120
- Толщина: 14 мм
- Диаметр: 50х46 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Треугольный
- Материал ремешка: Кожаный
- Тип механизма: Quartz
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Задняя крышка: Закрытая
- Ширина ремешка: 24 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Для мужчин: Для мужчин
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 50х46 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 50х46х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Треугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, дата |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴








