УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Besta – молодой украинский бренд качественных часов. Часы имеют изящный дизайн и качественный японский механизм. Он разброшен специально для военных, выдерживает повышенную нагрузку, холод до -30 и попадание воды до 3-х метров. Проектирование, разработка и головной офис бренда находятся в Украине, сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве.На задней стороне часов выполнена изящная гравировка Слава Україні!❤В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Besta – молодой украинский бренд качественных часов. Часы имеют изящный дизайн и качественный японский механизм. Он разброшен специально для военных, выдерживает повышенную нагрузку, холод до -30 и попадание воды до 3-х метров. Проектирование, разработка и головной офис бренда находятся в Украине, сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве.На задней стороне часов выполнена изящная гравировка Слава Україні!❤В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Стиль: Спортивный
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Форма корпуса: Круглый
- Основной цвет циферблата: Черный
- Размеры, мм: 47х15
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Пластик
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Темно-Зеленый
- Застежка: Классическая
- По диаметру часов: Большие
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Характеристики механизма: Япония
- Для мужчин: Для мужчин
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 26 мм
- Цвет корпуса: Черный
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 47 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Фабрика cборки: Китай
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Толщина: 15 мм
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 47х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴









