
Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White
1 089 ₴
- В наличии
- Код: 18896
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White ─ миниатюрный автомобильный пылесос. Интерфейс зарядки ─ USB Type C, кабель прилагается в комплекте с аксессуаром. Также вместе с пылесосом есть две насадки, которые расширяют возможности устройства.
Устройство выполнено из современного поликарбоната и термопластика ABS, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и долговечность пылесоса. Поддерживает высокую мощность, благодаря чему поможет очистить все загрязненные зазоры автомобиля: качественно очищает мелкие элементы, пыль в зазорах кнопок, углах. Компактный пылесос создан, чтобы устранять небольшие по объему загрязнения. Пылесборник имеет небольшой объем – 52 мл, поэтому идеально подходит, чтобы собрать рассыпанные крошки, сигаретный пепел, шерсть животных, легко очищает как гладкие, так и пористые поверхности.
Преимущества:
- Миниатюрный размер позволяет возить устройство в автомобиле
- Он помещается в кармане дверей салона или в бардачок
- Зарядка устройства происходит за 3 часа
- Время непрерывной работы составляет 15 мин, благодаря чему есть возможность позаботиться о чистоте салона авто в любое время, держа его в одной руке
- Идеально подходит , чтобы собрать рассыпанные крошки, сигаретный пепел, шерсть животных
Характеристики:
- Тип товара: Автомобильный пылесос
- Время работы от аккумулятора: 15 мин
- Объем контейнера для мусора: 52 мл
- Время зарядки: 3 часа
- Емкость аккумулятора: 4000 mAh
- Размер: 218.8 × 156 × 60 мм
- Мощность: 65 Вт
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Автомобильный пылесос
- Зарядное устройство
- Насадки - 2
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Время зарядки | 3 години |
| Емкость аккумулятора | 4000 mah |
| Объем контейнера для мусора | 52 мл |
| Размер | 218.8 × 156 × 60 мм |
| Тип товара | Автомобільний пилосос |
- Цена: 1 089 ₴

