
Часы мужские тактические Naviforce Concept
1 784 ₴
- В наличии
- Код: 14929
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Ширина ремешка: 24 мм
- Для военных: Тактические
- Ремешок/браслет: Ремешок
- По стране механизма: С японским механизмом
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 46х16
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Основной цвет циферблата: Черный
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Стиль: Спортивный
- Цвет корпуса: Черный
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Вес, г: 104
- Толщина: 16 мм
- Диаметр: 46 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Вид индикации: Индексы, арабские цифры
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Формат времени: 12/24 ч
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Каучуковый
- Тип механизма: Quartz
- Возможность снять ремешок: Да
- Цвет ремешка: Черный
- Для мужчин: Для мужчин
- Длина ремешка: 26 см (регулируется)
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Застежка: Фирменная
- По диаметру часов: Средние
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 104 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Застежка | Фирменная |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 46х16 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴








