
Часы мужские Cheetah Monaco
1 784 ₴
- В наличии
- Код: 15097
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Cheetah – бренд часов для лидеров. Часы имеют неповторимый изящный дизайн и комплектуются надежными японскими механизмами Miyota. Они подойдут под любой образ, ярко выделят Вас и подчеркнут Ваш стиль.
На товар идет гарантия на 12 месяцев.
Инструкция доступна по ссылке
Видео товара:
Преимущества:
- Стильные
- Крепкие и надежные
- Классический стиль
- На долгий срок
- Подходят в качестве подарка
Характеристика:
- Механизм: Кварцевый
- Стиль: Классический
- Вес, г: 160
- Толщина: 12 мм
- Диаметр: 42 мм
- Размеры, мм: 42х12
- Застежка: Классическая
- Цвет ремешка: Черный
- Тип: Мужские
- Материал: Металл
- Форма корпуса: круглая
- Материал ремешка: кожаный
- Тип механизма: Quartz
- Ширина ремешка: 22 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Комплектация:
- Часы
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴





