
Часы мужские Ailang Sceleton в фирм. коробочке
5 370 ₴
- В наличии
- Код: 15084
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Ailang - бренд эксклюзивных механических часов ручной сборки. Данный завод выпускает эксклюзивные модели в небольших лимитированных количествах. Традиции и технологии сборки Ailang славятся высоким качеством и надежностью. Бренд впервые представлен в Украине.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Ailang - бренд эксклюзивных механических часов ручной сборки. Данный завод выпускает эксклюзивные модели в небольших лимитированных количествах. Традиции и технологии сборки Ailang славятся высоким качеством и надежностью. Бренд впервые представлен в Украине.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 43х14
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Серебристый
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Застежка: Клипсовая Ailang
- Задняя крышка: Прозрачная
- Основной цвет циферблата: Серебристый
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Характеристики механизма: Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции: Механизм Double+
- Фабрика cборки: Китай
- Вес, г: 120
- Толщина: 14 мм
- Диаметр: 43 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- По диаметру часов: Средние
- Для мужчин: Для мужчин
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Индексы
- Ширина ремешка: 20 мм
- Возможность снять ремешок: Да
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Ailang |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х14 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Механизм Double+ |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴








