
Часы мужские Lige Signature в фирм. коробочке
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 15082
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Lige – бренд мужских наручный часов стандарта ICO:9001. Часы имеют стильный дизайн и японский механизм. Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Инструкция доступна по ссылке
Видео товара:
Преимущества:
- Качественные
- Прочные
- На долгий срок службы
- Подходят в качестве подарка
- Кожаный ремешок
Характеристика:
- Вес, г: 120
- Точность хода: +/- 0,5 сек/день
- Стиль: Классический
- Цвет корпуса: Золотистый
- Материал: Металл
- Толщина: 12 мм
- Диаметр: 43 мм
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 43х12
- Цвет ремешка: Коричневый
- Тип: Мужские
- Материал ремешка: Кожаный
- Форма корпуса: круглая
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка: 22 мм
- Тип механизма: Quartz
Комплектация:
- Часы
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, время по 24-й шкале, система "День-Ночь" |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







