
Смарт-часы Smart Power Nano Black в фирм. коробочке
2 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15089
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Smart Power Nano – самая свежая новинка этого года. Они имеют новый ретиновый дисплей, еще больше фитнесс-функций, процессор 9-го поколения и более мощную батарею. Большим преимуществом новинки является множество фитнес-функций, управление музыкой и неповторимый дизайн.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Инструкция доступна по ссылке
Видео товара:
Преимущества:
- Стильные
- Качественные
- Надежные и прочные
- Влагостойкие
- На долгий срок службы
Характеристика:
- Тип устройства: Фитнес-браслет
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Ширина ремешка: 22 мм
- Вес, г: 60
- Пол: Мужские
- Материал корпуса: Сталь
- Емкость аккумулятора, мА*ч: До 300
- Материал ремешка: Стальной
- Совместимая ОС: Android, IOS
- Версия Bluetooth: 4.0
- Диагональ дисплея: 1.3" IPS 454*454
- Тип матрицы: OLED
- Процессор: Mediatek 321
- Оперативная память: 128 МБ
- Размеры, мм: 45х13
- Цвет ремешка: Черный
Комплектация:
- Часы
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | 1-2 дня |
| В режиме ожидания | 2-3 дня |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Вес, г | 60 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диагональ дисплея | 1.3" IPS 454*454 |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | До 300 |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Мужские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | Mediatek 321 |
| Размеры, мм | 45х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Англ |
Информация для заказа
- Цена: 2 358 ₴




