
Часы мужские тактические AMST Mountain
2 044 ₴
- В наличии
- Код: 15184
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
AMST – легендарный бренд мужских, тактических наручных часов, его «фишка» - военный дизайн, который прослеживается в каждой модели. Часы выдерживают коррозионное воздействия. Все модели сертифицированы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
AMST – легендарный бренд мужских, тактических наручных часов, его «фишка» - военный дизайн, который прослеживается в каждой модели. Часы выдерживают коррозионное воздействия. Все модели сертифицированы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Вес, г: 160
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Тип механизма: Quartz
- Толщина: 16 мм
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Вид индикации: Метки
- Диаметр: 45 мм
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Круглый
- Цвет корпуса: Серый
- Стиль: Спортивный
- Тип: Мужские
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Характеристики механизма: Miyota (Япония)
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Материал ремешка: Кожаный
- Возможность снять ремешок: Да
- Цвет ремешка: Коричневый
- Материал: Металл
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 45х16
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Основной цвет циферблата: Серый
- Для мужчин: Для мужчин
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- По диаметру часов: Средние
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 22 мм
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴








