
Naviforce Fly ArmyGreen
2 557 ₴
- В наличии
- Код: 15060
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов. Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями. Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов. Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями. Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Возможность снять ремешок: Да
- Тип механизма: Quartz
- Стиль: Спортивный
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Темно-зеленый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 46х17
- Механизм: Кварцевый
- Толщина: 17 мм
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал корпуса: Сталь
- Вес, г: 100
- По диаметру часов: Средние
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Темно-зеленый
- Застежка: Классическая
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Диаметр: 46 мм
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Вид индикации: Метки
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 24 мм
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Кожаный
- Формат времени: 12/24 ч
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Темно-зеленый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 46х17 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time) |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 557 ₴








