
Часы мужские тактические North Edge Laker Black 5BAR в фирм. коробочке
3 402 ₴
- В наличии
- Код: 15066
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
- Материал: Пластик
- Тип: Мужские
- Стиль: Спортивный
- Характеристики механизма: North Edge (Япония)
- Тип циферблата: Цифровой (Электронный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Размеры, мм: 44х15
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал ремешка: Каучуковый
- Для мужчин: Для мужчин
- Для военных: Тактические
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Вид индикации: Арабские цифры
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Цвет корпуса: Черный
- Функции: Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник.
- Пол: Мужские
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Тип механизма: Quartz
- Возможность снять ремешок: Да
- По диаметру часов: Средние
- Застежка: Классическая
- Цвет ремешка: Черный
- Формат времени: 12/24 ч
- Фабрика cборки: Китай
- Толщина: 15 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 44 мм
- Форма корпуса: Круглый
- Ширина ремешка: 22 мм
- Материал корпуса: Поликарбонат
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 44х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴








