
Часы мужские WishDoIt Baron в фирм. коробочке
4 951 ₴
- В наличии
- Код: 15064
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
WishDoIt – новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине. Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами и имеют яркий дизайн.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
WishDoIt – новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине. Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами и имеют яркий дизайн.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Серебристый
- Размеры, мм: 41х15
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Вид индикации: Римские цифры
- Цвет корпуса: Серебристый
- Характеристики механизма: Автоподзавод (Япония)
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Круглый
- Стиль: Классический
- Особенности: Скелетон
- Диаметр: 41 мм
- Толщина: 15 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Ширина ремешка: 22 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Задняя крышка: Прозрачная
- По диаметру часов: Небольшие
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Формат времени: 12 ч
- Стекло: Минеральное
- Материал ремешка: Кожаный
- Тип механизма: Механический
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Скелетон |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 41х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 951 ₴








