УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Формат времени: 12/24 ч
- Механизм: Кварцевый
- Стиль: Спортивный
- По стране механизма: С японским механизмом
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Дополнительные характеристики: Индикация даты, месяца, года
- Толщина: 16 мм
- Диаметр: 47 мм
- По диаметру часов: Большие
- Застежка: Двухуровневая
- Цвет ремешка: Черный
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 47х16
- Тип: Мужские
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Вес, г: 160
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 24 мм
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Возможность снять ремешок: Да
- Вид индикации: Метки
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Стальной
- Стекло: Минеральное
- Тип механизма: Quartz
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты, месяца, года |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 47х16 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴









