
Часы мужские WishDoIt Baks в фирм. коробочке
3 241 ₴
- В наличии
- Код: 15072
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
WishDoIt – новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине. Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами и имеют яркий дизайн.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
WishDoIt – новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине. Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами и имеют яркий дизайн.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Материал корпуса: Сталь
- Стиль: Классический
- Цвет корпуса: Серебристый
- Функции: Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Вес, г: 160
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Круглый
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Формат времени: 12/24 ч
- Характеристики механизма: Япония
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Для мужчин: Для мужчин
- Тип механизма: Quartz
- Вид индикации: Индексы, римские цифры
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 41 мм
- Толщина: 12 мм
- Стекло: Минеральное
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Возможность снять ремешок: Да
- Задняя крышка: Закрытая
- Основной цвет циферблата: Черный
- Ремешок/браслет: Браслет
- По стране механизма: С японским механизмом
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 41х12
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Серебристый
- Ширина ремешка: 20 мм
- Застежка: Двухуровневая
- По диаметру часов: Небольшие
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 241 ₴








