Весы товарные DOMOTEC ACS-350кг 40*50 WIFI используются как в сфере торговли, так и в других отраслях – сельскохозяйственных предприятиях, строительных фирмах, складских помещениях, оптовых базах, в почтовых отделениях и т.д. Товарные весы помогают значительно облегчить и автоматизировать процесс взвешивания. Весы DOMOTEC ACS-350кг 40*50 пользуются большой популярностью в Украине. высокой надежности, они позволяют взвешивать продукты питания или другие изделия. Кроме торговли, весы могут применяться на производстве, в школах, детских оздоровительных лагерях – везде, где товары принимают или сдают по весу. Весы напольные применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических. операциях на производстве, торговле, сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.
Преимущества:
- Высокая точность измерения
- Широкий диапазон взвешивания до 350 кг
- Компактный размер и легкий вес
- Прочная и надежная конструкция
- Легкое обслуживание и удобное использование
- Питание - от сети 220V и встроенный аккумулятор
- Время непрерывной работы без подключения к сети 36 часов
- ЖК-дисплей для удобства чтения результатов взвешивания
- Водонепроницаемая клавиатура, платформа из нержавеющей стали
Характеристики:
- Тип товара: Весы товарные
- Материал корпуса: Сталь
- Максимальный вес взвешивания: 350 кг
- Минимальный вес взвешивания: 0,200 кг
- Тип дублирующего дисплея: Беспроводной
- Наличие аккумулятора: Да
- Питание: 220 В
- Цвет: Синий
Комплектация:
- Весы
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Максимальна вага зважування | 350 кг |
| Максимальный вес взвешивания | 350 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальный вес взвешивания | 0,200 кг |
| Мінімальна вага зважування | 0,200 кг |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Питание | 220 В |
| Тип дублирующего дисплея | Беспроводной |
| Тип дублюючого дисплея | Бездротовий |
| Тип товара | Ваги товарні |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 773 ₴


