
Часы мужские тактические Sanda Jocker
1 532 ₴
- В наличии
- Код: 15037
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Sanda (Besta) Jocker – популярная модель тактических часов. Модель разработана в кооперации завода Sanda и украинского бренда Besta и отлично подойдет для военных и просто любителей спорта.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Sanda (Besta) Jocker – популярная модель тактических часов. Модель разработана в кооперации завода Sanda и украинского бренда Besta и отлично подойдет для военных и просто любителей спорта.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Вид индикации: Индексы, арабские цифры
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Цвет корпуса: Черный
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Фабрика cборки: Китай
- Толщина: 11 мм
- Вес, г: 60
- Стиль: Спортивный
- Диаметр: 42 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Тип: Мужские
- Застежка: Классическая
- Материал: Пластик
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 42х11
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Цвет ремешка: Черный
- По диаметру часов: Небольшие
- Формат времени: 12/24 ч
- Стекло: Поликарбонатное
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Для военных: Тактические
- Для мужчин: Для мужчин
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок: Нет
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Каучуковый
- Тип механизма: Quartz
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴








