
Автоматический плечевой тонометр Electronic Pressure Monitor BP-510
290 ₴
- В наличии
- Код: 18991
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Аппарат для измерения давления BR-510 – это современное электронное устройство для измерения артериального давления, предназначенное для использования на плече. Устройство обеспечивает точные и быстрые результаты благодаря передовой технологии измерения и простоте использования. Оснащен большим дисплеем, отображающим четкие и легко читаемые показатели давления и пульса.
Электронный тонометр может работать от батареек или через USB-подключение, что обеспечивает удобство и гибкость в использовании. Благодаря этому устройство можно использовать как дома, так и в дороге. Автоматическая система измерения значительно упрощает процесс, позволяя получать результаты одним нажатием кнопки. Встроенный индикатор аритмии помогает выявить нерегулярные сердечные ритмы, что может быть полезно для ранней диагностики сердечных заболеваний.
Преимущества:
- Работает от батареек или через USB
- Большой и яркий дисплей
- Автоматическое измерение
- Индикатор аритмии
- Сохранение предыдущих измерений
Характеристики:
- Тип товара: Автоматический плечевой тонометр
- Материал: ABS пластик
- Диапазон измерения: 0-290 мм рт. ст. (0-38,7 кПа)
- Дисплей: ЖК
- Частота пульса: точность +5%
- Пульс: 40-180 ударов/мин
- Обхват манжеты: 22-32 см
- Точность: давление +3 мм рт. ст. (в пределах +о. 4 кПа)
- Средняя функция: последние 3 группы в среднем
- Питание: USB кабель, 4 батарейки AA (в комплект не входят)
- Память: 2x50 групп
- Размер: 128x98х57 мм
- Вес: 375 г
Комплектация:
- Тонометр
- Манжета
- USB кабель
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 375 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения | 0-290 мм рт. ст. (0-38,7 кПа) |
| Дисплей | Жк |
| Материал | Abs пластик |
| Обхват манжеты | 22-32 см |
| Память | 2x50 групп |
| Питание | USB кабель, 4 батарейки AA (в комплект не входят) |
| Пульс | 40-180 ударов/мин |
| Размер | 128x98х57 мм |
| Средняя функция | последние 3 группы в среднем |
| Тип товара | Автоматический плечевой тонометр |
| Точность | давление +3 мм рт. ст. (в пределах +о. 4 кПа) |
| Частота пульса | точность +5% |
- Цена: 290 ₴





