
Тренажер Эспандер для скул, челюсти Черный
284 ₴
- В наличии
- Код: 20533
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Тренажер для челюсти представляет собой силиконовый мяч с пазами для зубов. Изготовлен из пищевого силикагеля с полиуретаном, безопасный, нетоксичный, износостойкий и прочный, многократный. Имеет небольшой размер, легко носить с собой. Регулярное использование эспандера для челюстей способствует укреплению мышц лица, челюсти и шеи, формирует линию подбородка. Все что нужно - это тренировка по 5-7 минут в день. В комплекте идет шнурок для удобства ношения на шеи и пластиковый бокс для хранения тренажера. Принцип работы нового девайся предельно прост – достаточно закусить устройство зубами и продолжать пружинить укусом. Устройство работает по принципу эспандера для кистей . Работа тренажера направлена на устранение общих возрастных изменений на лице.
Преимущества:
- Изготовлен из безопасных материалов
- Износостойкий и прочный
- Небольшой размер
- Легко носить с собой
- Формирует линию подбородка
- Способствует укреплению мышц лица, челюсти и шеи
Характеристики:
- Тип товара: Тренажер Эспандер для скул
- Материал: пищевой силикагель с полиуретаном
- Тип нагрузки: сжатие
- Уровень нагрузки эспандера: 18 кг
- Назначение: для скул, подбородка, для лица
- Размеры: 4.1 х 3.4 х 2.6 см
- Длина веревки: 70 мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Тренажер Эспандер для скул
- Резинка
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина веревки | 70 мм |
| Материал | пищевой силикагель с полиуретаном |
| Назначение | для скул, подбородка, для лица |
| Размеры | 4.1 х 3.4 х 2.6 см |
| Тип товара | тренажер эспандер для скул |
| Уровень нагрузки эспандера | 18 кг |
- Цена: 284 ₴





