
Ночник Дерево 108LED 3AAA 8 режимов мерцания теплый свет Серебристый
557 ₴
- В наличии
- Код: 22832
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Ночник Дерево 108LED 3AAA 8 режимов мерцания теплый свет сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. С 108 теплыми белыми светодиодами, она создает уютное, теплое свечение, не слепящее глаз. Серебристые ветки можно согнуть, подстраивая форму дерева под ваш интерьер или настроение. Этот декоративный ночник станет стильным элементом любого помещения, будь то дом, офис или подарок для близких. Стильный декоративный ночник в форме дерева имеет 108 светодиодных лампочек, излучающих теплый свет. Светодиодный ночник имеет яркую и реалистичную форму дерева, поэтому его можно использовать в качестве хорошего домашнего декора. Прекрасный дизайн создает романтическую расслабляющую и приятную атмосферу для вас и станет отличным дополнением в Вашем доме, потому что он создает чувство уюта и комфорта. Создает благоприятную атмосферу в любой комнате, будет радовать как взрослого, так и ребенка.
Преимущества:
- Гибкие ветки : Легко создавайте уникальные формы дерева в зависимости от предпочтений
- 8 режимов подсветки : Включая мерцающий эффект, который можно регулировать с помощью кнопки на основе
- Два варианта питания : Питание от USB-кабеля или 3 батареек AA (не входят в комплект)
- Уютное освещение : Теплый белый свет создает атмосферу уюта без лишней яркости
- Идеальный подарок : Отличный вариант для разных праздников – со дня рождения до Рождества и свадьбы
- Легкость управления : Для отключения лампы достаточно удерживать кнопку в течение 2 секунд
Характеристики:
- Тип товара: Ночник Дерево
- Тип выключателя: сенсорная кнопка на корпусе
- Тип лампы: светодиодная
- Общая высота : 51 см
- Диаметр подставки : 12 см
- Количество светодиодов : 108 LED
- Режимы подсветки : 8
- Питание : USB-кабель или 3 батарейки AA (не входят в комплект)
- Длина кабеля: 90 см
- Световой поток : 4 лм
- Цветовая температура : 3000 K
- Срок эксплуатации : 60000 ч
- Вес : 340 г
- Коэффициент мощности : 3 Вт
- Цвет свечения: Теплый белый
Комплектация:
- Ночник Дерево
- USB кабель
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 340 г |
| Основные | |
| Световой поток | 4 лм |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подставки | 12 см |
| Длина кабеля | 90 см |
| Количество светодиодов | 108 led |
| Коэффициент мощности | 3 вт |
| Общая высота | 51 см |
| Питание | Usb-кабель или 3 батарейки aa (не входят в комплект) |
| Режимы подсветки | 8 |
| Срок эксплуатации | 60000 ч |
| Тип выключателя | Сенсорная кнопка на корпусе |
| Тип товара | Ночник дерево |
- Цена: 557 ₴







