
Часы мужские Guanquin Digit в фирм. коробочке
1 933 ₴
- В наличии
- Код: 15160
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Guanquin – бренд ТОПовых кварцевых наручных часов. Все модели оснащаются надежным японским кварцевым механизмом Quartz Elite, зарекомендовавшим себя как универсальный, надежный, выносливый. Продукция имеет международные сертификаты качества.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Guanquin – бренд ТОПовых кварцевых наручных часов. Все модели оснащаются надежным японским кварцевым механизмом Quartz Elite, зарекомендовавшим себя как универсальный, надежный, выносливый. Продукция имеет международные сертификаты качества.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Основной цвет циферблата: Черный
- Характеристики механизма: Elite (Япония)
- Функции: Хронограф, секундомер, дата
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Толщина: 10 мм
- Диаметр: 41 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Механизм: Кварцевый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 41х10
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Индексы
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Черный
- Стиль: Классический
- Цвет корпуса: Золотистый
- Материал ремешка: Кожаный
- Материал корпуса: Сталь
- Возможность снять ремешок: Да
- Ширина ремешка: 20 мм
- Для мужчин: Для мужчин
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Небольшие
- Тип цифр: Метки
- Застежка: Оригинальная Guanquin
- По стране механизма: С японским механизмом
- Форма корпуса: Круглый
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12/24 ч
- Тип механизма: Quartz
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Оригинальная Guanquin |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 41х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата |
| Характеристики механизма | Elite (Япония) |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴








