
Часы мужские Naviforce Rocket
2 044 ₴
- В наличии
- Код: 15174
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Вид индикации: Метки
- Толщина: 12 мм
- Диаметр: 44 мм
- Особенности: Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Формат времени: 12/24 ч
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Стиль: Классический
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Стальной
- Тип механизма: Quartz
- Функции: Показывают дату, день недели
- Вес, г: 100
- Стекло: Минеральное
- По диаметру часов: Средние
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Основной цвет циферблата: Белый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 44х12
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Для мужчин: Для мужчин
- Застежка: Клипсовая
- Задняя крышка: Закрытая
- Тип цифр: Метки
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Материал: Металл
- Цвет ремешка: Серебро
- Тип: Мужские
- Ширина ремешка: 22 мм
- Возможность снять ремешок: Да
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Клипсовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴







