УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Цвет ремешка: Темно - коричневый
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Белый
- Размеры, мм: 45х10
- Задняя крышка: Закрытая
- Застежка: Классическая
- Тип цифр: Метки
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Тип: Мужские
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Для мужчин: Для мужчин
- Вид индикации: Метки
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Функции: Показывают дату, день недели
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Вес, г: 100
- Толщина: 10 мм
- Диаметр: 45 мм
- Особенности: Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Ширина ремешка: 24 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Материал ремешка: Кожаный
- Тип механизма: Quartz
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Темно - коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴









