Преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 2000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)и способна работать от простого автомобильного аккумулятора. Прибор предназначен для преобразования электричества из 12V в 220V. Позволяет подключать нагрузку до 2000W. Подходит для подключения: видеокамера, видеорегистратор, навигатор, телефон, ноутбук, нетбук, активная акустика, различная аудио- и видеотехника, электробритва, электроинструменты, зарядные устройства для планшетов и телефонов, освещение, вентиляторы, телевизоры и прочие электроприборы.
Преимущества:
- Преобразователь оснащен автоматической системой охлаждения и защитой от перегрузок.
- Подключается к бортовой сети автомобилей и автобусов.
- Температурная защита
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
Характеристики:
- Тип: преобразователь
- Входное напряжение: 12В
- Напряжение на выходе: 220В
- Мощность: 2000 Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: 80-90%
- USB порт: 5V
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Граница низкого напряжения: 9,7-10,3В
- Граница высокого напряжения: 14,5-15,5В
- Виды защит: от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
Комплектация:
- Преобразователь Konnwei 2000w 12v
- Провода для подключения к аккумулятору
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| USB порт | 5V |
| Входное напряжение | 12В |
| Граница высокого напряжения | 14,5-15,5В |
| Граница низкого напряжения | 9,7-10,3В |
| КПД | 80-90% |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение на выходе | 220В |
| Температура окружающей среды | -10...+50С |
| Тип | преобразователь |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Частота на выходе | 50±2% |
- Цена: 1 370 ₴



