
Наушники беспроводные STN-27 единорог с ушками и подсветкой Бежевые
335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17746
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Детские беспроводные наушники Единорожка STN-27 LED Bluetooth Белые, с кошачьими ушками и LED-подсветкой Детские беспроводные наушники Единорожка STN-27 LED Bluetooth, с кошачьими ушками и LED-подсветкой Оригинальные беспроводные наушники с хит современной моды, популярный тренд для стильных и прогрессивных людей, любящих быть в центре внимания! Новая Bluetooth гарнитура с рожком и кошачьими ушками создана для поклонников музыки, аниме и ценителей моды, это идеальный подарок для детей, модных парней и девушек, косплееров. В них можно увидеть не только звезд Интернета, но и актеров кино, музыкантов и многих других известных личностей. Наушники можно компактно сложить и поместить в любую сумку или рюкзак.
Преимущества:
- Главная фишка этой необычной модели – прикольный рожок и ушки с яркой многоцветной подсветкой и светящимися котиками по бокам
- Вас несомненно порадует функциональность этой стерео гарнитуры, в которой, кроме функции блютуз-наушников, так же встроено FM-радио, MP3-плеер, работающий от флэш-карт TF, плюс — возможно стандартное проводное подключение с помощью кабеля, идущего в комплекте
- Система активного шумоподавления гарантирует отличное звучание Вашей любимой музыки даже в очень шумном помещении
- Большие и качественные подушки полностью облегают уши и создают максимальное удобство при длительном использовании
- Размер наушников – универсален, они легко регулируются на необходимый размер и компактно складываются
- Форма ободка повторяет изгибы головы, не давит и не создает дискомфорта
Характеристики:
- Тип товара: Наушники беспроводные
- Дальность: 15-20 м
- Частотный диапазон: 20Hz - 20000Hz
- Динамик: 40 мм, 10 мВт
- Сопротивление: 32Ω +/- 15%
- Чувствительность: 105±3dB
- Аккумулятор: Li-pol 400 мАч
- Время непрерывной работы: до 10 часов
- В режиме ожидания: примерно 14 ч
- Материал: пластик, металл, полиуретан
- Цвет: Бежевый
Комплектация:
- Наушники
- Кабель
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-pol 400 мАч |
| В режиме ожидания | примерно 14 ч |
| Время непрерывной работы | до 10 часов |
| Дальность | 15-20 м |
| Динамик | 40 мм, 10 мвт |
| Материал | Пластик, металл, полиуретан |
| Сопротивление | 32Ω +/- 15% |
| Тип товара | Наушники беспроводные |
| Частотный диапазон | 20hz - 20000hz |
| Чувствительность | 105±3dB |
- Цена: 335 ₴





