
Часы мужские тактические Naviforce Next Black 9134
1 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15144
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Цвет корпуса: Черный
- Толщина: 16 мм
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Стиль: Спортивный
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Ремешок/браслет: Ремешок
- По стране механизма: С японским механизмом
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 45х16
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
- Тип механизма: Quartz
- Застежка: Классическая
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 45 мм
- Цвет ремешка: Черный
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 24 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Кожаный
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time) |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 723 ₴








