
Часы мужские Guanquin Liberty в фирм. коробочке
4 268 ₴
- В наличии
- Код: 15159
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Guanquin – бренд ТОПовых кварцевых наручных часов. Все модели оснащаются надежным японским кварцевым механизмом Quartz Elite, зарекомендовавшим себя как универсальный, надежный, выносливый. Продукция имеет международные сертификаты качества.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Guanquin – бренд ТОПовых кварцевых наручных часов. Все модели оснащаются надежным японским кварцевым механизмом Quartz Elite, зарекомендовавшим себя как универсальный, надежный, выносливый. Продукция имеет международные сертификаты качества.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Фабрика cборки: Китай
- Вес, г: 120
- Диаметр: 40 мм
- Функции: Хронограф, секундомер, дата, время по 24 - й шкале
- Характеристики механизма: Elite (Япония)
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Стиль: Классический
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Возможность снять ремешок: Да
- Ширина ремешка: 20 мм
- Толщина: 12 мм
- Цвет корпуса: Серебристый
- Задняя крышка: Закрытая
- Тип цифр: Метки
- Застежка: Клипсовая Guanquin
- Цвет ремешка: Серебро
- Тип: Мужские
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Темно - синий
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 40х12
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Вид индикации: Индексы
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Формат времени: 12/24 ч
- Стекло: Сапфировое
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Стальной
- Тип механизма: Quartz
- Для мужчин: Для мужчин
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- По диаметру часов: Небольшие
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Клипсовая Guanquin |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Темно - синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата, время по 24 - й шкале |
| Характеристики механизма | Elite (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 4 268 ₴








